Логотип

 (+99455) 393-09-03

После приема Линдинет 20 началось сильное выпадение волос, стоит ли что-то предпринимать?

Mövzu ilə bağlı sual «После приема Линдинет 20 началось сильное выпадение волос, стоит ли что-то предпринимать?»

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, после 5 месяцев Линдинет 20 началось сильное выпадение волос, прекратила прием препарата, прошло около двух месяцев, состояние не улучшилось. Параллельно принимала витамины Перфектил на протяжении последнего месяца, результата не оказало, волосы сыпятся по прежнему. Гинекологи причастность Линдинета к выпадению отрицают, однако д приема нкогда ранее не сталкивалась с подобной проблемой. Нужно ли мне сдать анализ на андроген. гормоны? И стоит ли что-то предпринимать сейчас или же подождать еще после отмены Линдинета? Спасибо.
-Anastasiya, 22
Ответ
Анастасия, здравствуйте! Необходимо знать, по поводу чего вам был назначен Линдинет 20, т. к. волосы являются гомонально-зависимыми и любой дисбаланс гормонов в организме может привести к выпадению волос. Точно ответить на ваш вопрос сможет врач-трихолог на очной консультации.

Telefonla Trichologist tərəfindən pulsuz məsləhətləşmə üçün qeydiyyatdan keçin:

 (+99455) 393-09-03

İstifadəçi suallar

Güclü incəlmiş saçlar: minoksidil təyin etməyin vaxtıdır?
Altı ay ərzində saçlarım çox incəldi, xüsusən də saç düzümü və mərkəzi hissədə. Sizdən xahiş edirəm, əgər diaqnozu dəqiqləşdirmək mümkündürsə, bəlkə minoksidil təyin etməyin vaxtı çatıb?
Niyə bu qədər saç birdən töküldü?
Niyə bu qədər saç birdən töküldü? Əvvəllər saçlarım tökülüb, amma bu dərəcədə yox?